Новые сообщения ·  Участники ·  Правила форума ·  Поиск ·  RSS

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Свободный » Ферм 0.5 и Тактикс
Ферм 0.5 и Тактикс
SauronGreat
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:19 | Сообщение # 1
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Сабж.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
BFME_Tactics
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:19 | Сообщение # 2
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата Thranduil ()
Воины Гундабада
Ай-ай-ай. Ничего не смущает?

Вы же все тут такие честные. Так почему без разрешения используем чужие модели?
Жду от администрации адекватных действий.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Sadael
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:19 | Сообщение # 3
Крестьянин
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 7
Offline
Нет, не смущает, модельки разные да и текстурки тоже...
P.S. Кто бы говорил...


Плохой характер?
Просто он у меня есть!
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
BFME_Tactics
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:19 | Сообщение # 4
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата AlexGS96 ()
Мне одному кажется,что текстуры(да и модельки) разные\несколько различаются?+Разве только в BFME:Tactics есть подобные юниты,с подобными моделями?
Видимо, одному. Модель попросту была взять из BFME:Tactics.
1) Уважаемый Трандуил, скорее всего, даже не заметил, что криво вставил чужую модель. У меня на этой модели отдельными объектами сделана пара шлемов и наплечники. На скриншоте все видно.

Вот так должны выглядеть модели при правильной настройке:
http://media.moddb.com/images/mods/1/24/23801/Screenshot9400.png

Эти орки есть еще и в Эдайне. Но там они сделани простым способом - берем модель КаХ, редактирует; берем текстуру КаХ, редактируем = на выходе получаем новую модель.

Добавлено (28.03.2015, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Sadael ()
Нет, не смущает, модельки разные да и текстурки тоже... P.S. Кто бы говорил...
О боги... Если из-за кривого импорта в игру модели кажутся разными...
ЗЫ: Автор моделей говорит.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
hexenkonig06
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:19 | Сообщение # 5
Крестьянин
Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Offline
Bfme tactics, вы сами те еще воришки насколько я знаю, Трандуил хотя бы признает что он не умеет делать модели, и берет их с других модов... Про вас тут даже отдельная тема есть насколько я знаю


Сообщение отредактировал hexenkonig06 - Суббота, 28.03.2015, 13:59
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
BFME_Tactics
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:20 | Сообщение # 6
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата hexenkonig06 ()
Bfme tactics, вы сами те еще воришки насколько я знаю, Трандуил хотя бы признает что он не умеет делать модели, и берет их с других модов... Про вас тут даже отдельная тема насколько я знаю.
Скачай мод и покажи мне где и что я украл.
Я не умею делать модели? Вот тебе гифка почи двухлетней давности с процессом создания модели Теодена.

Плюс, что ты скажешь о том, что у меня в наличии имеются все эти текстуры в разрешнии 1024Х2 + по 100 слоев в ПСД файле?
Плюс на тебе темку, где реворовци следили за тем, как учился моделить. 
http://forums.revora.net/topic/84683-ruudys-models/


Сообщение отредактировал BFME_Tactics - Суббота, 28.03.2015, 14:03
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
AlexGS96
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:20 | Сообщение # 7
Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 30
Offline
Цитата BFME_Tactics ()
Скачай мод и покажи мне где и что я украл.
 BFME:Tactics - качать или не качать?
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
BFME_Tactics
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:20 | Сообщение # 8
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата AlexGS96 ()
BFME:Tactics - качать или не качать?
Bfme: Tactics- Претензии Halbarad'а, Претензии Halbarad'а насчет уникальности моделей

Советую почитать.
А также:
1) тему на реворе. Буржу тему воровства ой как не любят. НО! За все это время НИ ОДНОЙ претензии.
http://forums.revora.net/topic....tactics
2)+ был там же топик вашего админа, с претензиями. но он сразу же был закрыт, ибо люди знали кто мы такие, и на что способны. 
линк найти не могу

Добавлено (28.03.2015, 14:12)
---------------------------------------------
В общем, ковыряйтесь во всем этом сами, а Трандуила я попрошу удалить модели.



Сообщение отредактировал BFME_Tactics - Суббота, 28.03.2015, 14:11
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Eölendil
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:20 | Сообщение # 9
Рыцарь
Модераторы
Сообщений: 308
Репутация: 236
Награды: 2
Offline
буду отвечать:

да я не умею создавать новые модели, поэтому беру их из других модов. я лишь без разрешение взял этих модели залил в игру посмотрел как там они смотрятся, но пока сабмод не выпущен и никто не иметь доступ к этим юнитов не называйте меня вором.

BFME_Tactics у тебя очень качественные и прекрасные модели, молодец. и хочу попросить прощение за мой поступок, но я хотел с табой поговорить и попрпсит разрешенные, но у вы все так плохо получился. я беру модели из "Battles of the Third Age", "The Last Hope of the Third Age" говорил с разработчиками этих модов, взял разрешение.  в инике и реадми указаны из какого мода они.

я попрошу разрешены дать мне возможность использовать некоторые модели из вашего мода, прошу очень. дайте использовать моделей этих юнитов
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
X-Block666
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:20 | Сообщение # 10
Солдат
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 6
Offline
BFME_Tactics - дайте ребятам использовать модели. Ваше авторство НИКТО не оспаривает и модов будет БОЛЬШЕ. Это же халявная реклама ваших достижений)))

Thranduil + за мод

BFME_Tactics респект за модели!
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:20 | Сообщение # 11
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Ути-пути, какие гости на огонёк пожаловали :Р
Цитата BFME_Tactics ()
2)+ был там же топик вашего админа, с претензиями. но он сразу же был закрыт, ибо люди знали кто мы такие, и на что способны.
Буржуи-то прекрасно знают, что вы воровали у них, таки да)
Цитата BFME_Tactics ()
1) тему на реворе. Буржу тему воровства ой как не любят. НО! За все это время НИ ОДНОЙ претензии.http://forums.revora.net/topic....tactics
Времена не те, контингент уже иной. Это типа похвальба такая, что своровали, но на вас реворовцам пофиг?

Тащемта, может до непосредственно этой вашей беты руки у меня когда-нибудь дойдут, посмотрю. Рецензию напишу. Вам таки +популярность, да. Там уже не отвертишься, коли шо. И тонны эффектов фш на текстурках как в случае с Сау не помогут.

И не надо гифки только бросать, мож у кого нэт полудохлый. Ну или под кат.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
BFME_Tactics
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:21 | Сообщение # 12
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата SauronGreat ()
Буржуи-то прекрасно знают, что вы воровали у них, таки да)
Мы говорим не о ХоА.
Цитата SauronGreat ()
Времена не те, контингент уже иной. Это типа похвальба такая, что своровали, но на вас реворовцам пофиг?
Лоооол. Когда это буржуям пофиг было? Те же ребята из Эдайна оставили о нашем проекте кучу хороших отзывов. Ни от кого даже намека не было о воровстве. Смени уже пластинку.
Цитата SauronGreat ()
Тащемта, может до непосредственно этой вашей беты руки у меня когда-нибудь дойдут, посмотрю
Костя качал твой мод. Первая текстура - часть какого-то доспеха из Драгон Эйдж (а он то знает, задрот еще тот).
Цитата SauronGreat ()
И тонны эффектов фш на текстурках как в случае с Сау не помогут.
В начале говорил, что украли, целиком и полностью. Сейчас о тоннах эффектов. Может, пора выбрать какой-то один вариант? И да, я на редсусе показывал технику создания текстуры. Жаль, что ты не разобрался. Оно то и понятно, для создания твои текстур достаточно владеть набором инструментов "вырезать\вставить".
Цитата Oversun ()
BFME_Tactics, ну взяли вашу модельку, чего спорить то. Трандуил не оспаривает ваше авторство, честно признается что модели делать не умеет. Если ваша модель войдет в релиз, вас как авторов он укажет. Хватит ругаться.
Я не ругаюсь. Просто у Вас все тут такие честные. Господин Трандуил выложил скриншот наших моделей без информации об авторах и проекте. Ко всему этого, он не попросил предварительно разрешения.
Цитата Thranduil ()
я попрошу разрешены дать мне возможность использовать некоторые модели из вашего мода, прошу очень. дайте использовать моделей этих юнитов
Ничего личного, но модели мы разрешаем использовать либо хорошим знакомым, либо людям, которые нам помогали. Сейчас такое право есть у нескольких пользователей реворы. Возможно, со временем наш контент будет общедоступным.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:21 | Сообщение # 13
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Цитата BFME_Tactics ()
Мы говорим не о ХоА.
Вашу "профессиональную деятельность", как ты сам любишь говорить, рассматриваем в целом, угу?)

Цитата BFME_Tactics ()
Лоооол. Когда это буржуям пофиг было? Те же ребята из Эдайна оставили о нашем проекте кучу хороших отзывов.
Ну да, ХоА тоже хвалили поначалу, не забывай :Р

Цитата BFME_Tactics ()
Первая текстура - часть какого-то доспеха из Драгон Эйдж
Концептик из гугл картинок оказался концептиком не какого-то свободного художника, а из DA, вот и вся недолга. В играх не силен, так шо шо б я без вас делал)

Цитата BFME_Tactics ()
В начале говорил, что украли, целиком и полностью. Сейчас о тоннах эффектов.
Украли и наложили тонны эффектов :Р Всё просто в этом мире)

Цитата BFME_Tactics ()
Возможно, со временем наш контент будет общедоступным.
А вот решу-ка я взять зал Минас-Тирита или Ородруин, которые у вас из Конквеста, и чо?

Да, пока не забыл, ваши гениальные программисты там не придумали таки способа закрыть все биг-файлы полностью и целиком, как вы давно мечтали?) Я б посмотрел, ей-богу) Розовые мечты воришек.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Sadael
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:21 | Сообщение # 14
Крестьянин
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 7
Offline
SauronGreat, Я не понимаю откуда этот злость? Что сделал BFME_Tactics, что вы все его так ненавидите?


Плохой характер?
Просто он у меня есть!
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
BFME_Tactics
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:21 | Сообщение # 15
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата SauronGreat ()
Вашу "профессиональную деятельность", как ты сам любишь говорить, рассматриваем в целом, угу?)
Тут все от тебя зависит. Я говорю о Тактиксе. ХоА - это история, плохой опыт. Пошалили и забыли. Извиния были приняты, претензий больше нет. Кто же виноват, что у тебя шило застряло в одном месте.
Цитата SauronGreat ()
Ну да, ХоА тоже хвалили поначалу, не забывай :Р
Эть, не так все было. Там претензии пошли с первой страницы. Как ты можешь рассказывать всем о нашей деятельности, если не знаешь что и как было? Я бы сказал, что это повод для всех задуматься.
Цитата SauronGreat ()
Концептик из гугл картинок оказался концептиком не какого-то свободного художника, а из DA, вот и вся недолга. В играх не силен, так шо шо б я без вас делал)
Доууу, концепт,гугль,картинки. Я же говорю - все твои работы - это взял,склеил, слепил КРИВО нормаль - доволен как слон.
Цитата SauronGreat ()
Украли и наложили тонны эффектов :Р Всё просто в этом мире)
Научись уже юзать ФШ. А то такой про, и не смог разобраться в такой простой технике создания текстуры.
Подозреваю, для тебя все что не "ну взял же из гугла, это не воровство, так про делают" - "украдено с тонной эфетов".
Цитата SauronGreat ()
А вот решу-ка я взять зал Минас-Тирита или Ородруин, которые у вас из Конквеста, и чо?
Юзай. Почувствуешь разницу между  МТ из Конквеста, где поликаунт до миллиона и 40\50 тысячным нашим ;
Цитата SauronGreat ()
Да, пока не забыл, ваши гениальные программисты там не придумали таки способа закрыть все биг-файлы полностью и целиком, как вы давно мечтали?) Я б посмотрел, ей-богу)
 Понимаешь, есть много причин почему ту или иную задумку не реализовали. И если ты рассматриваешь как причину только то, что программист не смог - это печально.
Ладно, пойду дальше воровать из эдайна\рж\дварф холдс.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ХАЛЬБАРАД  - ЭТО БЫЛА ШУТКА.
мало ли, ты же у нас такой непонятливый

Добавлено (29.03.2015, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Sadael ()
Что сделал BFME_Tactics, что вы все его так ненавидите?
Все просто - зависть. Ну не умеет человек делать модели\рисовать текстуры. В этом виноват я, Эдайн, буржуи и много других персонажей.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
hexenkonig06
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:21 | Сообщение # 16
Крестьянин
Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Offline
Bfme tactics, трандуила то в покое оставьте! Я итак расстроен релизом эдайн 4.0 которой не оправдал ожидания, пусть юзает твои модельки и +к карме тебе будет. П.С. Жду релиз 0.5
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:21 | Сообщение # 17
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Цитата BFME_Tactics ()
Тут все от тебя зависит. Я говорю о Тактиксе. ХоА - это история, плохой опыт. Пошалили и забыли. Извиния были приняты, претензий больше нет. Кто же виноват, что у тебя шило застряло в одном месте.
Тут всё от человека зависит. Был прецедент - высока вероятность рецидива. Или, думаешь, нагадил&забыл?

Цитата BFME_Tactics ()
Эть, не так все было. Там претензии пошли с первой страницы. Как ты можешь рассказывать всем о нашей деятельности, если не знаешь что и как было? Я бы сказал, что это повод для всех задуматься.
В том и соль, шо вас там сначала разводили комплиментами, а потом прищучили)

Цитата BFME_Tactics ()
Доууу, концепт,гугль,картинки. Я же говорю - все твои работы - это взял,склеил, слепил КРИВО нормаль - доволен как слон.
 
Цитата BFME_Tactics ()
Научись уже юзать ФШ. А то такой про, и не смог разобраться в такой простой технике создания текстуры.
Беда, беда, какой же я криворукий.
А для гениев - модель можно делать как угодно, простора хватает. Я как научился сам, так и делаю.
Кому-то, видимо, просто сложно понять, что голова нужна для того, чтобы думать, а не тупо повторять заученное (в конкретном случае - в виде туторов).

Цитата BFME_Tactics ()
Юзай. Почувствуешь разницу между МТ из Конквеста, где поликаунт до миллиона и 40\50 тысячным нашим ;
Сделать кривореференс (я эту ослепительную сетку помню) с хорошей модели - это уметь надо, да)
Только беда - это не значит сделать своё.

Цитата BFME_Tactics ()
Понимаешь, есть много причин почему ту или иную задумку не реализовали. И если ты рассматриваешь как причину только то, что программист не смог - это печально.
Тут важна причина появления такого рода идей. Зачем закрывать биги? Чтобы что-то скрыть. Что скрывать, если всё чисто? Ничего. А если требуется скрыть, значит что-то нечисто. Вот и вся недолга.
А если включить мозг и подумать, то можно было сразу понять, что это сделать нам, простым смертным, нереально. Или ваши гениальные программисты в состоянии научить игру, движок которой хрен знает как и чем скомпилирован, распознавать зашифрованные файлы? Я уж молчу и про сами биги.
Но какая идея... Наворовал и закрыл - никто и не узнает. Ляпота.


Да, думаю хватит тут оффтопить. Хочется еще поболтать - темку можно где-нить создать в нейтральном форуме.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
arveleg
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:22 | Сообщение # 18
Турамбар
Проверенные пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 63
Offline
Давайте продолжим. Мне лично интересно узнать, что будет дальше. Может админа Эвы или некогда Влотра позвать сюда?


И пусть сквозь века мои грусть и тоска
Всегда остаются со мной,
Но помнят не зря пятый день ноября
И заговор пороховой
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:22 | Сообщение # 19
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
arveleg, типа во вкус вошёл шоле? Нечего тут продолжать по сути, всё трёп. И зачем их звать? :Р
Троллёнок, тож мне.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
BFME_Tactics
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:22 | Сообщение # 20
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата SauronGreat ()
Тут всё от человека зависит. Был прецедент - высока вероятность рецидива. Или, думаешь, нагадил&забыл?
Да лааадно. Ревора то давно забыла. У всех дружеское отношение, никаких претензий.  А у тебя шило ;)
Цитата SauronGreat ()
В том и соль, шо вас там сначала разводили комплиментами, а потом прищучили)
Недостоверная информация. Опять коверкаешь все. Как тебе верят?
Цитата SauronGreat ()
Беда, беда, какой же я криворукий. А для гениев - модель можно делать как угодно, простора хватает. Я как научился сам, так и делаю.
Кому-то, видимо, просто сложно понять, что голова нужна для того, чтобы думать, а не тупо повторять заученное (в конкретном случае - в виде туторов).
Запомни - ты не делаешь модели, ты лепишь их из частей других моделей. Это разные вещи. Про туторы бред. Уверен, что тут 99% форумчан хотели бы так "повторять заученное."
Цитата SauronGreat ()
Зачем закрывать биги? Чтобы что-то скрыть. Что скрывать, если всё чисто? Ничего. А если требуется скрыть, значит что-то нечисто. Вот и вся недолга.
Закрывается все, что бы не было субмодов и прочей ереси. Ну и что бы без разрешения контент не брали. Ты так узко мыслишь.
Цитата SauronGreat ()
Наворовал и закрыл - никто и не узнает. Ляпота
Нарезал,слепил модель, нарезал jpeg'ов для текстуры - мастер ;)
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Форум » Общение » Свободный » Ферм 0.5 и Тактикс
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: