Новые сообщения ·  Участники ·  Правила форума ·  Поиск ·  RSS

Форум » Общение » Свободный » Ферм 0.5 и Тактикс
Ферм 0.5 и Тактикс
BFME_Tactics
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:31 | Сообщение # 41
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата Thranduil ()
экспорт моделей в игру я имею!
 Устроим экзамен?
Цитата Thranduil ()
вали отсюда, ты меня разозлил
huh oh
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Sadael
Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:24 | Сообщение # 42
Крестьянин
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 7
Offline
BFME_Tactics, Ты как Босс Дарк Саулса, быстро агришся.  :D


Плохой характер?
Просто он у меня есть!
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Oversun
Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:03 | Сообщение # 43
Солдат
Моддеры
Сообщений: 96
Репутация: 24
Offline
Thranduil, к сожалению команда "Scale = 1.2" не является доказательством воровства. Сам использовал не раз. Например, мне нужен Босс-мечник, высотой с двух мечников. Сделать большую модельку я не могу, т.к. для закостки мне нужно максимальное совпадение с костями. В результате я делаю модель Босса-мечника размера обычного мечника, и увеличиваю программно. Надеюсь, пример понятен ))
Не бери их модели, раз они такие жадины. Возми из Едайна 4,0, и смотреться будет гармоничнее, и вроде как Едайн же ))
BFME_Tactics, вас вообще не понимаю. Для чего вы делаете мод? Для понта? Типа "смотрите как умеем"? Создание мода - полет души. Если хочешь этим поделиться - делись. Не хочешь - сиди и ананируй на свои модельки.
У меня потихоньку пополняются модельки коряво закощеных юнитов Ордена порядка и неанимированых зданий. На данный момент есть 10 юнитов (Герой + первые три уровня с апгрейдами) инесколько зданий. Могу создать пак и выложить, мне не жалко )) Если мое дело хоть кому то понравится и поможет, я буду рад.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Wich-King
Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:22 | Сообщение # 44
Крестьянин
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
BFME_Tactics, Может хватит везде срать мол "мои маделки воровали". Все могут взять модели друг друга и не ты не EA не имеют прав помешать этому так что заткнись и не мешай людям....опухрь моделинга блин...


Да,в любом случе я подожду лучше...
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
arveleg
Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:45 | Сообщение # 45
Турамбар
Проверенные пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 63
Offline
Wich-King, ты потакаешь воровству? Да и вы фанаты Ферм Сабмода молчали бы лучше. То что у Руди модели лучше не значит что надо всем агрится. Да и тем более причина-то проста - он делал модели не для того, чтобы их растаскали, а для своего мода. А их взяли и стырили.


И пусть сквозь века мои грусть и тоска
Всегда остаются со мной,
Но помнят не зря пятый день ноября
И заговор пороховой
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
BFME_Tactics
Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:54 | Сообщение # 46
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата Sadael ()
BFME_Tactics, Ты как Босс Дарк Саулса, быстро агришся.
Та я совершенно спокоен. Это лишь кажется, что я злюсь. Я мирный и добрый wub
Цитата Oversun ()
BFME_Tactics, вас вообще не понимаю. Для чего вы делаете мод? Для понта? Типа "смотрите как умеем"? Создание мода - полет души. Если хочешь этим поделиться - делись. Не хочешь - сиди и ананируй на свои модельки.
Мод делаем для себя. Потом уже для тех. кому нравятся наши идеи. Вот люьлю я поковыряться в фш и максе. Лучше, так провести свое свободное время, чем, например, получать рак мозга в доте. 
Цитата Wich-King ()
BFME_Tactics, Может хватит везде срать мол "мои маделки воровали". Все могут взять модели друг друга и не ты не EA не имеют прав помешать этому так что заткнись и не мешай людям....опухрь моделинга блин...
1) Зачем выделять шрифт? Я и так бы ответил на твой плач и истерику.
2) Эм, где это я везде сру. 1 тема = везде. Мне казалось, форум то побольше будет.
3) Я могу взять деньги\машину\квартиру и т.д. твоих родителей? Боже, когда уже в школе начну НОРМАЛЬНО преподавать право. Что бы вот такие форумчане ориентировались, что значат понятия "права", "собственность", "право собственность", "право на использование чужой собственности", "право интеллектуальный собственности". 
Цитата Wich-King ()
опухрь моделинга
Чего-чего? Я не розумію оцих ваших кацапських "ругательств". :)

Добавлено (02.04.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Ребят, мне не жалко моделей. Но мы разрешаем использовать наш контент только тем, с кем нормальные дружеские\ рабочие отношения. Что поделать, если Трандуил сразу после отказал включил обиду и начал  "Я ВСЕ РАВНО БУДУ\НЕ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ". Пообщались бы нормально, подружились. А там бы я мог бы ему и модели Азога\Радагаста\Теодена отдать.
Кто же виноват  huh

 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Oversun
Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:55 | Сообщение # 47
Солдат
Моддеры
Сообщений: 96
Репутация: 24
Offline
Цитата BFME_Tactics ()
Мод делаем для себя. Потом уже для тех. кому нравятся наши идеи. Вот люьлю я поковыряться в фш и максе.
Если вы получаете удовольствие от сидения в ФШ и Максе, почему не позволяете получить удовольствие от вашего продукта другим людям? Не спорю, разрешения спросить стоило, но в чем причина отказа?
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
BFME_Tactics
Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:40 | Сообщение # 48
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата Oversun ()
почему не позволяете получить удовольствие от вашего продукта другим людям?
Они получают, в нашем моде :)
Цитата Oversun ()
в чем причина отказа?
Тут все просто:
1) Уникальность проекта. Никто не хочет, что бы его мод был как 100 других. Это касается и моделей.
2) Нам выгодно, когда люди могут "получить удовольствие от вашего продукта" только в нашем моде. Как ни крути, а все мы тут конкуренты.
3) Вот на реворе все обмениваются материалами без проблем. Почему? Да там у всех дружеские отношения, нет никаких школовоен и скандалов. Я не знаю как там дела у немецкого комьюни - за них говорит Эдайн. А что у нас? А у нас десятки "уникальных" проектов, где "эксклюзивный" контент и т.д.
Много можно писать. Толку то.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:52 | Сообщение # 49
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Цитата BFME_Tactics ()
Пообщались бы нормально, подружились.
Звучит двусмысленно, однако  

Цитата BFME_Tactics ()
Вот на реворе все обмениваются материалами без проблем. Почему? Да там у всех дружеские отношения, нет никаких школовоен и скандалов. Я не знаю как там дела у немецкого комьюни - за них говорит Эдайн. А что у нас? А у нас десятки "уникальных" проектов, где "эксклюзивный" контент и т.д.
Тут дело не в том, что тот же ты берешь модели откуда-то. Дело в том, что брать, а потом писать о том, сколько невосполнимых сил угрохал на это - дело кривое.

Смотрю, писать о своих умениях можешь тонны текста, и не надоедает.
Предлагаю эксперимент: создай здесь темку о своём любимом Тактиксе в соответствующем форуме и проверим, взлетит или не взлетит :Р Если пользователям действительно понравится, то так и быть - буду писать о Тактиксе, как и других модах.
Мешать, ессно, никоим образом не буду, главное без матерщины и выяснения отношений.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
BFME_Tactics
Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:16 | Сообщение # 50
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата SauronGreat ()
Звучит двусмысленно, однако
Итс окей ту би гей spiteful
Цитата SauronGreat ()
а потом писать о том, сколько невосполнимых сил угрохал на это - дело кривое.
Да а кто писал? Пойми, я реально не юзал этот гребаный МТ из конквеста. Я тебе даже могу его отправить сам глянешь. Плюс на реворе я выкладывал процесс создания всей этой хрени. Ну и в заключение - мы его даже не юзали в финальном билде. Если бы я вставил МТ из конквеста, думаю бфме послало бы нас куда подальше, или видюху мне скукожило бы.

Цитата SauronGreat ()
Смотрю, писать о своих умениях можешь тонны текста, и не надоедает.
да что же я такого то пишу?
Цитата SauronGreat ()
Предлагаю эксперимент: создай здесь темку о своём любимом Тактиксе
Я бы с удовольствием, да вот сессия. А потом стажировка. А потом госы. Но кто знает, может выделю немного времени. Давно хотел сделать видео-тутор (или спид моделлинг\текстуринг бфме) Может чего и выгорит.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Oversun
Дата: Пятница, 03.04.2015, 08:16 | Сообщение # 51
Солдат
Моддеры
Сообщений: 96
Репутация: 24
Offline
Цитата BFME_Tactics ()
Как ни крути, а все мы тут конкуренты.
 
Цитата BFME_Tactics ()
А что у нас? А у нас десятки "уникальных" проектов, где "эксклюзивный" контент и т.д.
Кажется, ты сам себе противоречишь. Относись к людям так, как хочешь что бы отосились к тебе.

Цитата BFME_Tactics ()
Уникальность проекта. Никто не хочет, что бы его мод был как 100 других. Это касается и моделей.
Все же уникальность проекта в его идее. Ваш проекта этом плане достаточно уникален. Модели, это уже третье, для простых смертных, практически не важное. Не видел ни одного мода, про который бы сказали "Идея - говно, но буду играть потому что модели хорошие."
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
erekslp
Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:15 | Сообщение # 52
Солдат
Проверенные пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 24
Offline
Я тоже поддерживаю пиратство в модинге. Хочешь, чтоб твои модели не брали, иди в юридическую кантору, сделай авторские права. Нет, тогда извини. Пусть живут все моды и сабмоды Людей, которые играют в нашу игру не так много. И как я заметил моды с чужими моделями но со своими идеями выглядят как то веселее. Как например Walroth Mod 3 Beta.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:38 | Сообщение # 53
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Цитата BFME_Tactics ()
Да а кто писал? Пойми, я реально не юзал этот гребаный МТ из конквеста. Я тебе даже могу его отправить сам глянешь.
Да-да, песня всё та же. Ну мы-то оба знаем правду :Р

Цитата BFME_Tactics ()
Я бы с удовольствием, да вот...
Там делов-то, темку создать да апдейты выкладывать.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Путник
Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:03 | Сообщение # 54
Гости





Цитата BFME_Tactics ()
Чего-чего? Я не розумію оцих ваших кацапських "ругательств".

LOL, давайте начнём доказывать присутствие ВС РФ на территории Украины.

Добавлено (04.04.2015, 12:03)
---------------------------------------------
http://smages.com/images/olku2fp7va.jpg

 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
erekslp
Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:22 | Сообщение # 55
Солдат
Проверенные пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 24
Offline
только не надо о политике
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
BFME_Tactics
Дата: Суббота, 04.04.2015, 13:12 | Сообщение # 56
Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 16
Offline
Цитата SauronGreat ()
Да-да, песня всё та же. Ну мы-то оба знаем правду :Р
mellow
Цитата SauronGreat ()
Там делов-то, темку создать да апдейты выкладывать.
АИ сейчас делаем. Что выкладывать?
Цитата Oversun ()
Кажется, ты сам себе противоречишь. Относись к людям так, как хочешь что бы отосились к тебе.
В чем же противоречу? Акцент сделано на том, что в русскоязычном комьюнити одни "скандалы\интриги\расследования". Нет того, что есть у немцев. Причин этого много.
Цитата Oversun ()
Модели, это уже третье
Не согласен.
Цитата erekslp ()
пиратство в модинге
mellow
Цитата erekslp ()
Хочешь, чтоб твои модели не брали, иди в юридическую кантору, сделай авторские права. Нет, тогда извини.
Тогда ты осознано делаешь мод для узкого круга людей и с таким подходом хрен получишь поддержку комьюнити игры. Ну и конечно же, будешь позиционировать себя со стороны плохого человека. Вот Хальбарад буде на тебя статейки писать.
Цитата Путник ()
LOL, давайте начнём доказывать присутствие ВС РФ на территории Украины.
Эм, что на этом форуме делает кремлевский бот?
Цитата Путник ()
http://smages.com/images/olku2fp7va.jpg
Мне конечно приятно, что Вы следите за мной в соц. сетях. Но я могу предположить, что такое через мерное внимание ко мне (если Вы не девушка), может у многих вызвать подозрения о Вашей сексуальной ориентации. Если это так, то мне страшно представить, что Вы там делаем в одиночестве с мужскими фото.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Суббота, 04.04.2015, 14:15 | Сообщение # 57
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Цитата
LOL, давайте начнём доказывать присутствие ВС РФ на территории Украины.

Там доказывать нечего :Р И наши люди тоже прекрасно знают, что они там есть. Просто это ооочень хитрый финт. Как у уголовников уход в полную отрицалку. Спросить не успеешь, а уже слышится "нет".
Ведь все понимают, что наши там для спасения людей. Спасают техникой, которая создавалась с единственной целью - убивать как можно эффективнее. Подумайте над этим.
И да, политику советую не поднимать. Я в этой темке легко сурьëзным становлюсь и бананы раздавать начинаю.

И к чему тут фотка Руди?


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Путник
Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:39 | Сообщение # 58
Гости





Цитата SauronGreat ()
Там доказывать нечего :Р И наши люди тоже прекрасно знают, что они там есть. Просто это ооочень хитрый финт.
Это ты про добровольцев?
Цитата BFME_Tactics ()
Эм, что на этом форуме делает кремлевский бот?
Не пора ли тебе после госов на работу, отмывать унитазы в Европе? Если мы враги, какого хрена Россия должна делать Вам скидку на газ?
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
erekslp
Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:59 | Сообщение # 59
Солдат
Проверенные пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 24
Offline
Арсений, действуй.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Суббота, 04.04.2015, 20:43 | Сообщение # 60
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Цитата
Это ты про добровольцев?
Ага, "добровольцы". Если подумать головой, то только в очень промытой пропагандой голове можно служить в России и во время отпуска воевать где угодно. Военный в отпуске - это всё равно военный и я сомневаюсь, что он ничем не ограничен.

Цитата
Если мы враги, какого хрена Россия должна делать Вам скидку на газ?
Если в Украине одни фашисты, какого хрена Россия с ними дела ведет? Абсолютное зло должно быть абсолютно уничтожено, не?

Тащемта, всё. Тему закрыли. Будешь продолжать - запрещу гостям оставлять посты, и делов-то. Анонимус нашёлся. Случаем, не твой профиль?


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Форум » Общение » Свободный » Ферм 0.5 и Тактикс
Поиск: