Новые сообщения ·  Участники ·  Правила форума ·  Поиск ·  RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Другие игры » Assassin's Creed Revelations (Ну как Откровения? Я в Коллекционную. Версию граю игра класс)
Assassin's Creed Revelations
venom$
Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 14
Offline
Assassin’s Creed: Revelations - рус. Кредо убийцы: Откровения, в российской локализации известна как Assassin’s Creed: Откровения — компьютерная игра из серии Assassin’s Creed. На этот раз игрок сможет играть за всех трёх персонажей серии — Альтаира, Эцио и Дезмонда, в отличие от предыдущих игр, где игровыми персонажами были только двое из них. Игра была выпущена для PlayStation 3, Xbox 360 15 ноября 2011 года, и 1 декабря того же года версия для ПК.
Сюжет
1511 год. 52-летний мастер-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира ибн Ла-Ахада, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это опасносное путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Османской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы? Для доступа к библиотеке, которая находится в Масиафе, необходимы пять печатей, которые Эцио будет искать в Константинополе. Одна из печатей уже попала в руки тамплиеров, и Эцио предстоит отнять её у них. Также эти печати открывают моменты жизни и смерти Альтаира. Но эпоха Revelations — не лучшее время для Константинополя. Эцио прибывает сюда в 1511 году: последние века Византийская Империя гнила, и 60 лет назад, наконец, пала, уступив место империи османов. И хотя впереди у Константинополя период бурного роста под новым правлением, сейчас горожане настроены мрачно. Кто-то не принимает новых хозяев и продолжает поддерживать Византию, кто-то просто обеднел за годы разрухи и не успел прийти в себя. На фоне всего этого зреет дворцовый конфликт: за власть в городе борются два сына султана Баязида II. Эцио не собирается стоять в стороне — станет другом внуку султана, легендарному Сулейману I. И если из уроков истории мы все помним Сулеймана как великого властителя османов, то в игре он предстанет лишь 17-летним юношей, отец которого воюет за место на троне.

В Assassin’s Creed: Revelations удастся поиграть за Альтаира ибн Ла-Ахада, воспоминания которого доступны при обнаружении печатей. А Дезмонд, меж тем, застрял после событий Brotherhood внутри «черной комнаты», скрытой подсистемы Анимуса. Тут, в странном киберпространстве, герой будет собирать по кусочкам свой рассудок и пробиваться изо всех сил назад, в реальный мир. Анимус в процессе станет не только подсовывать абстрактные акробатические головоломки, но и поставит Дезмонда лицом к лицу с его прошлым. Здесь расскажут о событиях до того как Дезмонд попал в руки к тамплиерам и событиям которые предшествовали этому.
Прикрепления: 3251293.jpg(380.2 Kb)


Мой мозг перегрет как реактор АЭС,
Я готов нажать на кнопку yes
В окне с вопросом "Хотите-ли
забацать ядерный гриб афигительный"
Прощай человечество рэстэн пис
Я щёлкаю кнопкой но комп завис...


Сообщение отредактировал venom$ - Пятница, 23.12.2011, 20:46
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Сейчас качаю две последние части, ибо не хочецца пропускать ничего) На каникулах поиграю, порадуюсь :)


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
venom$
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:24 | Сообщение # 3
Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 14
Offline
качай реп от механиков он самый лучший, и про 1 часть не забывай


Мой мозг перегрет как реактор АЭС,
Я готов нажать на кнопку yes
В окне с вопросом "Хотите-ли
забацать ядерный гриб афигительный"
Прощай человечество рэстэн пис
Я щёлкаю кнопкой но комп завис...
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:05 | Сообщение # 4
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Quote (venom$)
качай реп от механиков он самый лучший, и про 1 часть не забывай

Ессно R.G. Механики :) Первую и вторую уже прошёл, до) На очереди Brotherhood и сабж.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
venom$
Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:04 | Сообщение # 5
Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 14
Offline
Нус удачной игры.


Мой мозг перегрет как реактор АЭС,
Я готов нажать на кнопку yes
В окне с вопросом "Хотите-ли
забацать ядерный гриб афигительный"
Прощай человечество рэстэн пис
Я щёлкаю кнопкой но комп завис...
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
TheRealmOfChaos
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:53 | Сообщение # 6
Рыцарь
Школовоены
Сообщений: 261
Репутация: 38
Награды: 1
Offline
Эх, не тот уже ассасин, не тот :( . По мне так лучший ассасин - это 2. Первый, увы, зануден, после эдак 3 убийства сильно надоедает. В бразерхуде слишком много инет-контента. В ревелэйшнс я завис на цистерне базилике, пытаясь пройти ее на 100 процентов (оправдался диагноз, поставленный мне моим другом - стопроцентофил crazy ).


 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:40 | Сообщение # 7
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Quote (TheRealmOfChaos)
Эх, не тот уже ассасин, не тот :( . По мне так лучший ассасин - это 2. Первый, увы, зануден, после эдак 3 убийства сильно надоедает. В бразерхуде слишком много инет-контента. В ревелэйшнс я завис на цистерне базилике, пытаясь пройти ее на 100 процентов (оправдался диагноз, поставленный мне моим другом - стопроцентофил crazy ).

Ну, насчет того, что самая няшная вторая часть, я согласен) Первая слишком шаблонная, что печалит, зато со смыслом. Бразерхуд играется просто как дополнение ко второй (что, по сути, так и есть), поэтому особых эмоций не вызывает. Ну а рэвелейшнс уже лишена таких элементов, какие были в прошлых частях (Эцио посуровел, до).


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
shtoravdo
Дата: Вторник, 08.03.2022, 08:06 | Сообщение # 8
Крестьянин
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Offline
Просим получить на сайте информацию на тему   ткань для штор В данное оборудование встроен электропривод, который перемещает каретку с прикрепленной к ней тканью вдоль профиля . Адрес: шторы тюль .


Шторы на окна
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Форум » Игры » Другие игры » Assassin's Creed Revelations (Ну как Откровения? Я в Коллекционную. Версию граю игра класс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: