Новые сообщения ·  Участники ·  Правила форума ·  Поиск ·  RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Проекты » The Last Hope of the Third Age » Ваши предложения (В идеале - по улучшению мода)
Ваши предложения
Akrahil
Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:17 | Сообщение # 81
Темный Воин
Моддеры
Сообщений: 1081
Репутация: 74
Награды: 1
Offline
Цитата (Mitrandir)
не будут.

Лол, уже разделены. А Митлонд?


 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Mitrandir
Дата: Суббота, 27.07.2013, 13:27 | Сообщение # 82
Мудрый Бородотряс
Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 62
Награды: 3
Offline
Цитата (Akrahil)
Лол, уже разделены. А Митлонд?
а, точно. я подумал под субфракции как в ржах и прочих буржуйский модах - этого точно не будет.


 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
CountBogatur
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:46 | Сообщение # 83
Солдат
Моддеры
Сообщений: 89
Репутация: 19
Offline
Арсений а не хочешь супероружие сделать в моде? Ну например как в пресловутой Generals ZH?
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
DarkWarrior
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:04 | Сообщение # 84
Рыцарь
Проверенные пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 64
Награды: 2
Offline
Ога, а еще ядерную бомбу сразу, что медлить?
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:53 | Сообщение # 85
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Вундервафли и так уже имеются. Читай статью про завод.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
CountBogatur
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:56 | Сообщение # 86
Солдат
Моддеры
Сообщений: 89
Репутация: 19
Offline
Какая ядерная бомба? Это фэнтези ) я имею ввиду магическое оружие ;)
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Ggorluum
Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:52 | Сообщение # 87
Крестьянин
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
А может добавить расу нежити? Кардолан к примеру назвать...

Начинала бы нежить с разных видов скелетов и зомби, позже бы появлялись костяные драконы, оборотни, рыцари смерти и тому подобная нежить. Кольцегерой был бы Дол-Гулдурский Некромант. В палантире способностей были бы возрождение мёртвых, чума и т.д. mellow
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
arveleg
Дата: Четверг, 10.04.2014, 18:03 | Сообщение # 88
Турамбар
Проверенные пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 63
Offline
Цитата Ggorluum ()
А может добавить расу нежити? Кардолан к примеру назвать...
Я бы на месте Сени отказался от этого варкрафтобреда, ибо МЕРТВЫЕ АРНОРЦЫ?!
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Ggorluum
Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:19 | Сообщение # 89
Крестьянин
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Я бы на месте Сени отказался от этого варкрафтобреда, ибо МЕРТВЫЕ АРНОРЦЫ?!

Да, Ангмар же наслал чуму на Кардолан и те все от этой чумы и погибли. Многие бежали туда, где сейчас находятся могильники. Теперь там неспокойно и мёртвые встают из могил. Вспомним хоббитов в могильниках и заповедный лес.

И можно не Кардолан назвать, ведь Дол-Гулдурский Некромант тоже поднимал мёртвых, на то он и Некромант. В чернолесье могут обитать оборотни, а они тоже встали под знамёна некроманта.

И это будет единственный мод где есть нежить)
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
JIucap
Дата: Вторник, 02.12.2014, 18:53 | Сообщение # 90
Крестьянин
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
Цитата SauronGreat ()
Ну вообще я и хотел сделать Митлонд именно не типичной эльфийской фракцией с тоннами зелени и магии, а скорее похожей на людскую.
Это не убьёт индивидуальность фракции?
Цитата Mitrandir ()
не будут.
Тогда можно и Изенгард объединить с Мордором :D


Сообщение отредактировал JIucap - Вторник, 02.12.2014, 19:12
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
arveleg
Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:22 | Сообщение # 91
Турамбар
Проверенные пользователи
Сообщений: 531
Репутация: 63
Offline
Мод уже вышел, будет только небольшой патч и усе. Никаких Изенгардов и Роханов не будет. Максимум кампанию дозапилит


И пусть сквозь века мои грусть и тоска
Всегда остаются со мной,
Но помнят не зря пятый день ноября
И заговор пороховой
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:58 | Сообщение # 92
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Цитата JIucap ()
Это не убьёт индивидуальность фракции?
Нет, потому что основные преимущества и недостатки эльфов сохранились. Пехота у них слабее, чем у других фракций, зато луки сильные. +отряды поменьше. И упор на маневренность.
Цитата arveleg ()
Мод уже вышел, будет только небольшой патч и усе. Никаких Изенгардов и Роханов не будет. Максимум кампанию дозапилит
Про кампанию тоже можете забыть.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
EllenMoore
Дата: Среда, 03.12.2014, 02:27 | Сообщение # 93
Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 25
Offline
Цитата SauronGreat ()
Про кампанию тоже можете забыть.
Хватит психовать. Вы мы ждем эту кампанию, а ты вот так берешь и бросаешь нас? =\


 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Среда, 03.12.2014, 02:35 | Сообщение # 94
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Ждите, кто ж запрещает, вся жизнь впереди. А на кампанию у меня времени точно не будет, уже нет. +эдайн сделает свою, чо переживать-то.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
DanDan02
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:59 | Сообщение # 95
Солдат
Проверенные пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Offline
У меня есть несколько предложений.

1.Улучшить ИИ чтобы он на легком уровне сложности пытался построить башни со стенами

2.Фракцию Нолдор
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
DarkWarrior
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:29 | Сообщение # 96
Рыцарь
Проверенные пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 64
Награды: 2
Offline
Новых фракций уже не будет.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
erekslp
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:45 | Сообщение # 97
Солдат
Проверенные пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 24
Offline
Для того, чтобы мод стал успешным нужно одно - хорошие герои и много интересных способностей что в них, что в книге заклинаний. Тут складывается впечатление, что герои делались в последнюю очередь и с неохотой. Отсюда и предложение: заняться героями. Войск в лохоте думаю достаточно. После всего, что сделано уже как то не хорошо бросать мод. Доделай героев и люди потянутся. Не так как к йодайну конечно, но намного больше. Другой большой минус мода это текстуры строений и картинки иконок. Глаза хочется себе выколоть. Тот кто после других модов видит эти здание убегает в лес. Зачем хорошая графа с такими текстурами. Я всеми руками и ногами за жизнь лохоты, но надо взять во внимание эти проблемы.
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
SauronGreat
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:23 | Сообщение # 98
Магистр
Администраторы
Сообщений: 2809
Репутация: 278
Награды: 3
Offline
Цитата erekslp ()
Для того, чтобы мод стал успешным нужно одно - хорошие герои и много интересных способностей что в них, что в книге заклинаний. Тут складывается впечатление, что герои делались в последнюю очередь и с неохотой.
Для того, чтобы мод (или что-либо иное, не суть) стал успешным, нужно, чтобы его хавали, и всё. Ни больше, ни меньше. Если жрут, то значит будут жрать что угодно, в этом и вся суть популистских проектов - ничего стоящего по сути, но это ничего поддерживается стадами и в результате все об этом ничего говорят с придыханием как о чем-то выдающемся.
И это касается абсолютно всего, особенно у нас в стране. Ведь у нас, чорд возьми, всё лучшее: и власть (кому в голову может прийти сравнение нашего Лучезарного и его команды с этими серыми западными недомерками-менеджерами, работающими во главе государств по 4 года неизвестно зачем? Полуострова не захватывают, рацион граждан не ограничивают, идей своих в головы не впихивают - никчемности, что и говорить), и нефть (а не то что это сланцевое американское говно), и продукты (ГМО не пройдет!1), и прочее.
И ведь все понимают, что лучше, а что хуже, и что выгоднее, но вот надо брехать брехню - и брешут о том, какое у нас всё чудесное-расчудесное, которое было бы еще чудеснее-расчудеснее, если бы не происки врагов, на деле эфемерных.
Это называется просто: культ. И всё тут. И вокруг этого вашего йодайна и сложился самый обычный культ. В своё время ему просто повезло, а так бы уже давно помер, как и море других ничем не примечательных модов.

Цитата erekslp ()
После всего, что сделано уже как то не хорошо бросать мод. Доделай героев и люди потянутся.
Уж позволь мне самому разобраться, что мне делать, а что нет. И о том, что сделано, а что нет, я осведомлен куда лучше других.

Цитата erekslp ()
Не так как к йодайну конечно, но намного больше.
Собственно, аудитории моду вполне хватает. Статистика скачиваний-просмотров и прочего неплохая. Мне не нравится, что все молчат. У нас молчание основано на лютой популярности соцсетей, а зарубежом - на предвзятом отношении к лохоте.
Рашн пипл категорически не желает выползать за рубежы домена vk.com и иже подобных, как будто там злые звери живут. От силы залезут в гугл, чтобы что-нибудь скачать. И скачать, само собой "бесплатно и без регистрации", ведь регистрироваться где-то нынче - моветон. А то вдруг съест кто, страшно. Поэтому сейчас повсеместно на сайтах и используются комментарии с авторизацией через соцсети - люди настолько законсервировались в них, что и носа не высунут иначе.
Более-менее активно комментируются только действительно крупные и популярные ресурсы. Обычно на тысячи просмотров материала всего лишь несколько комментариев, максимум - пара-другая десятков.

А лохоту зарубежом таки не любят, да. Можешь меня параноиком считать, но лучше посмотри хоть те же ревью мода на моддб. Те, кто любят Йодайн, не любят лохоту. В ревью и комментариях это ясно отражено.
Чистого рода конкуренция (у многих в списке ревью даже чисто "йодайн - 10; лохота - 1), но вот один вопрос - за что? Моды разные, даже на игры условно разные, но вот фанов йодайна явно жаба душит, что где-то что-то лучше, чем в их любимом моде.
Логика для меня странная, но это факты.

Цитата erekslp ()
Другой большой минус мода это текстуры строений и картинки иконок. Глаза хочется себе выколоть. Тот кто после других модов видит эти здание убегает в лес. Зачем хорошая графа с такими текстурами.


Это отсюда. Если ты под "хорошими текстурами" имеешь в виду это, то советую тебе несколько пересмотреть свои понятия о красоте.
Ты же под текстурами имеешь в виду текстуры, а не модели, которые многие текстурами называют? А то было бы совсем печально.
Ибо текстуры-то как раз очень даже хорошие в 1.0 (открой lasthopeart.big), а вот модели несколько простенькие, но на уровне. Всяко лучше солянки дурно смотрящейся, как в йодайне твоём любимом и прочих буржуйских модах (не всех, но в большинстве).

Цитата erekslp ()
Я всеми руками и ногами за жизнь лохоты, но надо взять во внимание эти проблемы.
Минимум - это патч 1.1, максимум - еще кампания в след. году. В последнем я вообще не уверен, но всё-таки хочется попробовать, тем более, что 2 года базу для кампании создавал.

А советы свои советовать надо было, когда я над модом работал, собственно говоря, если так уж действительно хотелось тебе в лучшую для тебя лохоту сыграть.
Я для чего вообще столько новостей и статей о моде выпускал и выпускаю? Тупо для количества? Я ведь каждую ветку развития представлял, полностью всё описывал, кучу медиа-файлов представлял для того, чтобы вы как можно точнее представляли себе, как развивается мод и предлагали свои идеи по ходу дела. Было это? Статьи мои были, комментариев не было. И всё тут.
Разве что все массово разорались, и у нас, и зарубежом, когда я стал артиллерию вводить, вот там вы все проснулись и активизировались. Как так, каноны рушит!1
ПиДжею в Хоббите можно историю только так коверкать, а мне для разнообразия что-то новое и теоретически возможное нет, конечно. Я ведь не голливудский режиссер и мой проект - не голливудский, собственно, фильм - т.е. продукт полностью и всецело популистский, который всегда сожрут. И ведь жрут, не давятся.

Я человек необидчивый, поэтому на мод в своё время не плюнул и своим ходом его 2 года и дорабатывал по собственному разумению. Поэтому не стоит мне тут про кидалово говорить, угу?

Время незнамо на что опять потратил, ведь не дойдет.


-Intel Core i7-2600k @4.5GHz;
-ASRock Z77 Pro3; 24GB DDR3-1866MHz (11-11-11-30 CR2);
-MSI RX460@RX560 2GB GDDR5 @1300\7500MHz 1.1V;
-SiliconPower P34A80 512GB + WD10EZRX 1TB;
-Корпус Inwin IW-S506; Cougar STE 500W PSU
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
DanDan02
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:12 | Сообщение # 99
Солдат
Проверенные пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Offline
У еще есть предложение.Добавить к руну больше специальных юнитов
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
erekslp
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:04 | Сообщение # 100
Солдат
Проверенные пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 24
Offline
Ты умный человек, Арсений, но страшный эгоист)
 
Профиль Цитировать Изменить Удалить
Форум » Проекты » The Last Hope of the Third Age » Ваши предложения (В идеале - по улучшению мода)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: